FRANCISCO PRADILLA zugeschrieben. 19. JAHRHUNDERT Öl auf Holz. "Notizen aus Venedig"

Los: 04218 Kategorien: ,

ÖL AUF TISCH. FRANCISCO PRADILLA zugeschrieben.

Graviertes Furnier aus dem Jahr 1876 Mahagoni Holzrahmen

Es ist eine venezianische Ansicht mit einer Szene der Entrückung.

Maße: 30 x 16 cm und 48,5 x 34 mit Rahmen.