FRANCISCO PRADILLA zugeschrieben. 19. JAHRHUNDERT Öl auf Holz. "Notizen aus Venedig"
ÖL AUF TISCH. FRANCISCO PRADILLA zugeschrieben.
Graviertes Furnier aus dem Jahr 1876 Mahagoni Holzrahmen
Es ist eine venezianische Ansicht mit einer Szene der Entrückung.
Maße: 30 x 16 cm und 48,5 x 34 mit Rahmen.