PALMERO (20. Jahrhundert). Öl auf der Verkleidung. "Tavernenszene"
ÖL AUF TISCH. 20. Jahrhundert. Signiert von PALMERO (20. Jahrhundert).
Repräsentiert Sekt mit Catavino in der Taverne.
Maße: 19 x 24 cm und 47,5 x 52,5 cm mit Rahmen.