PALMERO (20. Jahrhundert). Öl auf der Verkleidung. "Tavernenszene"

Los: 04216 Kategorien: ,

ÖL AUF TISCH. 20. Jahrhundert. Signiert von PALMERO (20. Jahrhundert).

Repräsentiert Sekt mit Catavino in der Taverne.

Maße: 19 x 24 cm und 47,5 x 52,5 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 500,00