SPANISCHE SCHULE. Jahr 1879 Öl auf Holz. "Spanischer Soldat"

Los: 00060 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. 19. Spanischer Soldat.

Mit Anagrammen signiert. Jahr 1879.

Maßnahmen 19 x 28 und 30 x 38 mit Rahmen.

Kaufpreis: 150,00