SPANISCHE SCHULE. Jahr 1879 Öl auf Holz. "Spanischer Soldat"
Öl auf der Verkleidung. 19. Spanischer Soldat.
Mit Anagrammen signiert. Jahr 1879.
Maßnahmen 19 x 28 und 30 x 38 mit Rahmen.