NICHT HIER. 19. JAHRHUNDERT Öl auf Holz. "Jungfrau mit Kind"

Los: 04108 Kategorien: ,

ÖL AUF TISCH. Signiert von A. Cano (19. Jahrhundert), der die Jungfrau mit dem Kind darstellt.

Maße: 14.5 x 22 cm und 26 x 34 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.000,00