ÖL AUF MALERPALETTE. 19. JAHRHUNDERT

Los: 00059 Kategorien: ,

Öl auf Malerpalette mit Seestück und Stadtszene. 19. Jh. Signiert.

Maßnahmen 28 x 20 und 43 x 34 mit Rahmen

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 21:25 Uhr