ÖL AUF MALERPALETTE. 19. JAHRHUNDERT
Öl auf Malerpalette mit Seestück und Stadtszene. 19. Jh. Signiert.
Maßnahmen 28 x 20 und 43 x 34 mit Rahmen
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 21:25 Uhr