JOSÉ ALARCÓN UND CÁCERES. (1820-1904). Öl auf Holz.
Öl auf Holz. 19. Jahrhundert.
Signiert von José Alarcón y Cáceres (Murcia 1820-1904) Dame mit Spitzenkopfschmuck und Blumen.
Maße: 15 x 26 und 36 x 46 mit Rahmen.