JOSÉ ALARCÓN UND CÁCERES. (1820-1904). Öl auf Holz.

Los: 00157 Kategorien: ,

Öl auf Holz. 19. Jahrhundert.

Signiert von José Alarcón y Cáceres (Murcia 1820-1904) Dame mit Spitzenkopfschmuck und Blumen.

Maße: 15 x 26 und 36 x 46 mit Rahmen.

Kaufpreis: 600,00