J. VAN LAW. 20. Jahrhundert (niederländische Schule). Öl auf Leinwand. "Landschaft".
Öl auf Leinwand mit holländischer Landschaft.
Zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts. Signiert von J. Van Ley.
Größe: 44 x 53 cm und 68 x 78 cm mit Rahmen.