J. VAN LAW. 20. Jahrhundert (niederländische Schule). Öl auf Leinwand. "Landschaft".

Los: 00042 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand mit holländischer Landschaft.

Zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts. Signiert von J. Van Ley.

Größe: 44 x 53 cm und 68 x 78 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 350,00