L. CHACÓN (19. Jahrhundert). Öl auf Leinwand. "Stierkämpfer"

Los: 04628 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand, 19. Jahrhundert. „Stierkämpfer“. Signiert L. CHACÓN.

Er verkörpert einen Stierkämpfer der Zeit in der Gasse.

Maße: 26,5 x 36 cm. und 33 x 42,5 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 500,00