FRANCESC TORRESCASSANA SALLARÉS. (1845-1918). Öl auf Leinwand. "Charakter am Strand"

Los: 03601 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. "Charakter am Strand". Signiert von Francesc Torrescassana Sallarés (Barcelona, ​​1845-1918). Maler der Königlichen Schule der Schönen Künste Spaniens in Rom.

Charakter ruht am Strand.

Maße: 79 x 44 cm und 62.5 x 97.5 cm mit Rahmen

Kaufpreis: 1.000,00