MANUEL JIMENEZ PRIETO. (1848-1904). Öl auf Leinwand auf Hartkarton geklebt.

Los: 03980 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWANDEN, DIE AUF HARTES PAPPE GEKLEBT SIND. Unterzeichnet von MANUEL JIMENEZ PRIETO (Sevilla, 1848-1904), datiert 1887 in Paris. Bruder von José Jiménez Aranda und Rentner an der Schule in Rom.

Charakter des XNUMX. Jahrhunderts.

Maße: 44 x 52 und 65 x 73 mit Rahmen.

Kaufpreis: 2.500,00