HYTTING. Öl auf Leinwand, 19. Jahrhundert. "Marina".

Los: 04346 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand, 19. Jahrhundert. "Marina".

Darstellung eines Yachthafens mit verschiedenen Schiffen, unten rechts mit HYTTING signiert.

Maße: 69 x 58 cm und 82 x 72 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 600,00