HYTTING. Öl auf Leinwand, 19. Jahrhundert. "Marina".
Öl auf Leinwand, 19. Jahrhundert. "Marina".
Darstellung eines Yachthafens mit verschiedenen Schiffen, unten rechts mit HYTTING signiert.
Maße: 69 x 58 cm und 82 x 72 cm mit Rahmen.