JOSÉ Mª RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Öl auf Leinwand. "Magdalena"
Öl auf Leinwand, Darstellung von Maria Magdalena in einer Position der Buße, 19. Jahrhundert.
Unten links signiert von José María Rodríguez de Losada (Sevilla, 1826 - Jerez de la Fra., 1896).
Größe: 104 x 165 cm. und 124 x 185 cm. mit Rahmen.