JOSÉ Mª RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Öl auf Leinwand. "Magdalena"

Los: 03906 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand, Darstellung von Maria Magdalena in einer Position der Buße, 19. Jahrhundert.

Unten links signiert von José María Rodríguez de Losada (Sevilla, 1826 - Jerez de la Fra., 1896).

Größe: 104 x 165 cm. und 124 x 185 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 7.000,00