ADOLFO DEL AGUILA Y ACOSTA. (1860-1912). Öl auf Leinwand. "Young Toasting"
ÖL AUF LEINWAND. Junges Toasten. Adolfo del Águila und Acosta (Jerez de la Fra., 1860-1912).
Es ist eine Indoor-Szene mit einem jungen Mann, der anstößt.
In der unteren linken Ecke signiert.
Maße: 46 x 36 cm ohne Rahmen und 55 x 45 cm mit Rahmen.