ADOLFO DEL AGUILA Y ACOSTA. (1860-1912). Öl auf Leinwand. "Young Toasting"

Los: 04811 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Junges Toasten. Adolfo del Águila und Acosta (Jerez de la Fra., 1860-1912).

Es ist eine Indoor-Szene mit einem jungen Mann, der anstößt.

In der unteren linken Ecke signiert.

Maße: 46 x 36 cm ohne Rahmen und 55 x 45 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 700,00