JOAN LLAURADÓ ARENAS. (1920-2014). Öl auf Leinwand. "Reiter auf der Messe"

Los: 09952 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. Reiter auf der Messe. Hergestellt von Joan Llauradó Arenas (Mataró, Barcelona, ​​1920-2014). Malerei aus den 1960er Jahren.

Es ist eine Szene von Reitern auf einer Pilgerreise oder auf der Messe. In der unteren rechten Ecke signiert.

Größe ohne Rahmen: 61 x 50 cm.

Größe mit Rahmen: 75 x 63 cm.

In guter Kondition.

Kaufpreis: 250,00