VALERIANO DOMÍNGUEZ BÉCQUER zugeschrieben. (1833-1870). Öl auf Leinwand. „Innenszene“

Los: 09572 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Zugeschrieben Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 – Madrid, 1870), großartiger Maler von Sitten und Gebräuchen des 19. Jahrhunderts.

Es repräsentiert eine Innenszene der Zeit. In der unteren rechten Ecke signiert.

Maße: 60 x 46 cm. ohne Rahmen und 73 x 59 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 2.800,00