VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957). Öl auf Leinwand. „Porträt einer Dame“
Öl auf Leinwand. Dargestellt ist eine Dame mit einem Manila-Schal und Blumen im Haar.
Signiert mit VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957) und Standort in Sevilla.
Maße: 49 x 61 cm. und 64 x 76 cm. mit Rahmen.