VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957). Öl auf Leinwand. „Porträt einer Dame“

Los: 04601 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. Dargestellt ist eine Dame mit einem Manila-Schal und Blumen im Haar.

Signiert mit VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957) und Standort in Sevilla.

Maße: 49 x 61 cm. und 64 x 76 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 900,00