FERNANDO VISCAÍ ALBERT. (1879-1936). Öl auf Leinwand. "Porträt der Dame".

Los: 04391 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand, signiert von Fernando Viscaí Albert (Valencia, 1879-1936), 1939.

Es stellt eine Dame mit einem schwarzen Schal dar.

Unten rechts signiert und datiert 1923.

Maße: 74 x 100 cm und 88 x 114 cm mit Rahmen.