FERNANDO VISCAÍ ALBERT. (1879-1936). Öl auf Leinwand. "Porträt der Dame".
Öl auf Leinwand, signiert von Fernando Viscaí Albert (Valencia, 1879-1936), 1939.
Es stellt eine Dame mit einem schwarzen Schal dar.
Unten rechts signiert und datiert 1923.
Maße: 74 x 100 cm und 88 x 114 cm mit Rahmen.