A. NIDOR. XIX Jahrhundert. Mitteleuropäische Schule. Öl auf Leinwand.

Los: 04348 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand, 19. Jahrhundert.

Darstellung eines Yachthafens mit verschiedenen Segelbooten. Mitteleuropäische Schule.

Signiert A. NIDOR am unteren rechten Rand, 1885.

Maße: 103 x 79 cm und 121 x 96 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 750,00