A. NIDOR. XIX Jahrhundert. Mitteleuropäische Schule. Öl auf Leinwand.
Öl auf Leinwand, 19. Jahrhundert.
Darstellung eines Yachthafens mit verschiedenen Segelbooten. Mitteleuropäische Schule.
Signiert A. NIDOR am unteren rechten Rand, 1885.
Maße: 103 x 79 cm und 121 x 96 cm mit Rahmen.