JOSÉ PADILLA. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Damen im Buggy"

Los: 04225 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Anfang des 19. Jahrhunderts. Signiert von JOSÉ PADILLA (19. Jahrhundert).

Damen in Pferdekutsche. Goyesque Stil.

Maße: 49 x 37 cm und 67 x 55 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 900,00