JOSÉ PADILLA. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Damen im Buggy"
ÖL AUF LEINWAND. Anfang des 19. Jahrhunderts. Signiert von JOSÉ PADILLA (19. Jahrhundert).
Damen in Pferdekutsche. Goyesque Stil.
Maße: 49 x 37 cm und 67 x 55 cm mit Rahmen.