MANUEL OSUNA. (1800-1900). Öl auf Leinwand. "Gardens"

Los: 04224 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Andalusische Schule des 19. Jahrhunderts. Signiert von MANUEL OSUNA (Sevilla, 1800-1900). 19. Jahrhundert.

Schöne Szene aus Jardines de Murillo in Sevilla.

Maße: 35 x 43 cm und 48 x 57 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 650,00