MANUEL OSUNA. (1800-1900). Öl auf Leinwand. "Gardens"
ÖL AUF LEINWAND. Andalusische Schule des 19. Jahrhunderts. Signiert von MANUEL OSUNA (Sevilla, 1800-1900). 19. Jahrhundert.
Schöne Szene aus Jardines de Murillo in Sevilla.
Maße: 35 x 43 cm und 48 x 57 cm mit Rahmen.