GASTOR. SPANISCHE SCHULE 19. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand.

Los: 04213 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Spanische Schule, 19. Jahrhundert. Signiert von GASTOR.

Es repräsentiert den venezianischen Kanal mit der antiken Stadt im Hintergrund.

Maße: 40 x 70 cm und 63 x 92 cm mit Rahmen.