GASTOR. SPANISCHE SCHULE 19. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand.
ÖL AUF LEINWAND. Spanische Schule, 19. Jahrhundert. Signiert von GASTOR.
Es repräsentiert den venezianischen Kanal mit der antiken Stadt im Hintergrund.
Maße: 40 x 70 cm und 63 x 92 cm mit Rahmen.