CÉSAR ÁLVAREZ DUMONT. (1866-1945). Öl auf Leinwand. "D.Quijote in Barcelona"

Los: 00159 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. 19. Jahrhundert.

Signiert von César Álvarez Dumont (Portugal, 1866 - Marbella, 1945) Marina. Don Quijote und Sancho Panza in Barcelona.

Maße: 48 x 103 und 63 x 120 mit Rahmen.

Kaufpreis: 3.000,00