S. MIMON. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Sevilla April Messe"

Los: 04204 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Signiert von S. MIMON, 19. Jahrhundert.

Es ist eine hervorragende Nahaufnahme einer der ersten Feierlichkeiten der Aprilmesse in Sevilla mit der Stadt im Hintergrund.

Maße: 91 x 61 cm und 117 x 86 cm mit Rahmen.

Die Auktion beginnt um:

Auktionsbeginn: 2. Mai 2024, 22:15 Uhr

Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:16 Uhr