S. MIMON. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Sevilla April Messe"
ÖL AUF LEINWAND. Signiert von S. MIMON, 19. Jahrhundert.
Es ist eine hervorragende Nahaufnahme einer der ersten Feierlichkeiten der Aprilmesse in Sevilla mit der Stadt im Hintergrund.
Maße: 91 x 61 cm und 117 x 86 cm mit Rahmen.
Die Auktion beginnt um:
Auktionsbeginn: 2. Mai 2024, 22:15 Uhr
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:16 Uhr