MANUEL GARCÍA "HISPALETO". (1836-1898). Öl auf Leinwand. "Porträt einer Dame"
ÖL AUF LEINWAND. Signiert von MANUEL GARCÍA „HISPALETO“ (Sevilla 1836-Madrid 1898). 19. Jahrhundert.
Darstellen einer schönen Dame mit einem Kleid, einer Schleife und einer Spitze.
Maße: 75 x 95 cm und 101 x 120 cm mit Rahmen.