MANUEL MONEDERO. (1925-2003). Öl auf Leinwand. "Musiker".
Öl auf Leinwand, hergestellt von Manuel Monedero (Sevilla, 1925-2003). In der unteren linken Ecke signiert.
Es repräsentiert eine Gruppe von Musikern, die Blumenflöten spielen.
Maße: 100 x 50 cm und 120 x 70 cm mit Rahmen.