MANUEL MONEDERO. (1925-2003). Öl auf Leinwand. "Musiker".

Los: 04194 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand, hergestellt von Manuel Monedero (Sevilla, 1925-2003). In der unteren linken Ecke signiert.

Es repräsentiert eine Gruppe von Musikern, die Blumenflöten spielen.

Maße: 100 x 50 cm und 120 x 70 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 2.000,00