RAMÓN PUJOL. 20. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand. "Sonnenuntergang".

Los: 00158 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. 20. Jahrhundert.

Marina beobachtet den Sonnenuntergang. Signiert R. Pujol.

Maße: 72 x 52 und 88 x 67 cm mit Rahmen.