RAMÓN PUJOL. 20. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand. "Sonnenuntergang".
Öl auf Leinwand. 20. Jahrhundert.
Marina beobachtet den Sonnenuntergang. Signiert R. Pujol.
Maße: 72 x 52 und 88 x 67 cm mit Rahmen.