JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Öl auf Leinwand. "Makellos"

Los: 04132 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. 19. Jahrhundert. Verso signiert und gewidmet von José María Rodríguez de Losada (Sevilla, 1826 - Jerez de la Fra., 1896).

Sehr schön und untypisch Unbefleckte von ausgezeichneter Verarbeitung.

Maße: 63 x 83 und 71 x 92 mit Rahmen. 19. Jahrhundert.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:11 Uhr