JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Öl auf Leinwand. "Makellos"
ÖL AUF LEINWAND. 19. Jahrhundert. Verso signiert und gewidmet von José María Rodríguez de Losada (Sevilla, 1826 - Jerez de la Fra., 1896).
Sehr schön und untypisch Unbefleckte von ausgezeichneter Verarbeitung.
Maße: 63 x 83 und 71 x 92 mit Rahmen. 19. Jahrhundert.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:11 Uhr