MARIANO ALONSO PÉREZ Y VILLAGROSA. (1857-1930). Öl auf Leinwand. "Galante Szene"

Los: 03977 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Signiert von Mariano Alonso Pérez y Villagrosa (Saragossa, 1857 - Madrid, 1930). Spanischschule in Rom.

Galante Szene von Mänteln im Garten.

Maße: 44 x 60 und 52 x 67 mit Rahmen.

Kaufpreis: 2.200,00