FRANCISCO DOMINGO MARQUÉS. (1842-1920). Öl auf Leinwand. "Musketier"
ÖL AUF LEINWAND. Signiert von Francisco Domingo Marqués (Valencia, 1842 - Madrid, 1920). Rentner in Rom, Paris usw. 19. Jahrhundert.
Darstellung eines Musketiers.
Maße: 20 x 27 cm und 40 x 47 cm mit Rahmen.