FRANCISCO DOMINGO MARQUÉS. (1842-1920). Öl auf Leinwand. "Musketier"

Los: 03915 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Signiert von Francisco Domingo Marqués (Valencia, 1842 - Madrid, 1920). Rentner in Rom, Paris usw. 19. Jahrhundert.

Darstellung eines Musketiers.

Maße: 20 x 27 cm und 40 x 47 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.500,00