ANDRÉS CORTÉS AGUILAR. (1812-1879). Öl auf Leinwand. "Kühe"
ÖL AUF LEINWAND. Unten links signiert von ANDRÉS CORTÉS AGUILAR (Sevilla, 1812 - 1879).
Landszene mit typischen Kühen aus der Barbizón-Schule.
Maße: 91 x 71 cm und 105 x 84 cm mit Rahmen.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:15 Uhr