MARCOS GIRÁLDEZ DE ACOSTA. (1830-1896). Öl auf Leinwand. "Turm aus Gold"

Los: 03248 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND.

Signiert Marcos Giráldez de Acosta (Cádiz, 1830, Barcelona, ​​1896)

Blick auf den Torre del Oro und die Lastkähne von der Betis Straße.

Maße: 47 x 31 und 61.5 x 46.5 mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.250,00