MARCOS GIRÁLDEZ DE ACOSTA. (1830-1896). Öl auf Leinwand. "Turm aus Gold"
ÖL AUF LEINWAND.
Signiert Marcos Giráldez de Acosta (Cádiz, 1830, Barcelona, 1896)
Blick auf den Torre del Oro und die Lastkähne von der Betis Straße.
Maße: 47 x 31 und 61.5 x 46.5 mit Rahmen.