JOSÉ BARDASANO BAOS. (1910-1979). Öl auf Leinwand. "Eisenkraut".
ÖL AUF LEINWAND. José Bardasano Baos (Madrid, 1910-1979). Signiert mit dem eigenen Anagramm des Malers.
Paar tanzen auf einem Festival.
Größe: 95 x 160 cm und 118 x 183 cm mit Rahmen.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:05 Uhr