JOSÉ BARDASANO BAOS. (1910-1979). Öl auf Leinwand. "Eisenkraut".

Los: 03244 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. José Bardasano Baos (Madrid, 1910-1979). Signiert mit dem eigenen Anagramm des Malers.

Paar tanzen auf einem Festival.

Größe: 95 x 160 cm und 118 x 183 cm mit Rahmen.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:05 Uhr