JOSÉ MARÍA LABRADOR. (1890–977). Öl auf Leinwand. "Stillleben".
ÖL AUF LEINWAND. Signiert von José María Labrador (Benamejí, 1890 - Nerva, 1977), einem der am meisten ausgezeichneten Maler in der Geschichte der spanischen Malerei.
Hervorragendes Stillleben von Früchten und Blumen.
Maße: 45 x 55,5 und 61 x 71,5 cm mit Rahmen.