JOSÉ MARÍA LABRADOR. (1890–977). Öl auf Leinwand. "Stillleben".

Los: 03126 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Signiert von José María Labrador (Benamejí, 1890 - Nerva, 1977), einem der am meisten ausgezeichneten Maler in der Geschichte der spanischen Malerei.

Hervorragendes Stillleben von Früchten und Blumen.

Maße: 45 x 55,5 und 61 x 71,5 cm mit Rahmen.