VITAL VAN PUYENBROECK. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Giralda.

Los: 03102 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. Mitte des 20. Jahrhunderts. Signiert und datiert 1954

Blick auf die Giralda von den Alcázar-Gärten. Verfasser: Vital Van Puyenbroeck (Belgier, 1906).

Größe: 31,5 x 39,5 und 46,5 x 55 cm mit Rahmen

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 21:30 Uhr