VITAL VAN PUYENBROECK. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Giralda.
ÖL AUF LEINWAND. Mitte des 20. Jahrhunderts. Signiert und datiert 1954
Blick auf die Giralda von den Alcázar-Gärten. Verfasser: Vital Van Puyenbroeck (Belgier, 1906).
Größe: 31,5 x 39,5 und 46,5 x 55 cm mit Rahmen
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 21:30 Uhr