A. RODS. 20. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand. "Marine"
Öl auf Leinwand. 20. Jh. Signiert von A. Cañas.
Marina, die die Sammlung des Fischens darstellt.
Maße: 52 x 61 und 61 x 71 cm mit Mahagonirahmen.