SALVADOR SANCHÍS. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Cordobesa".
ÖL AUF LEINWAND. Erste Hälfte des 20. Jahrhunderts. Signiert Salvador Sanchís (Romero de Torres Schule). Flamenco mit Reitern im Hintergrund.
Maßnahmen 65 × 55 und 81 × 70 mit Rahmen.