EDITH GERT. (1906-1990). Öl auf Leinwand. "Stillleben".

Los: 00444 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. Erstes Drittel 20. Jh. Nordeuropäische Schule. Signiert von Edith Gert. (Dänemark, 1906-1990).

Stillleben von Früchten und Tischutensilien.

Maße: 54 x 64 und 63 x 71 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 300,00