H. DER HÖHLE. . 19. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand. "Ernte"
Öl auf Leinwand. 19. Beliebte Versammlungsszene.
Signiert H. de Cueva. Mit Stoff verstärkt.
Maße: 82 x 63 und 99 x 79 mit Rahmen.