H. DER HÖHLE. . 19. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand. "Ernte"

Los: 00354 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. 19. Beliebte Versammlungsszene.

Signiert H. de Cueva. Mit Stoff verstärkt.

Maße: 82 x 63 und 99 x 79 mit Rahmen.

Kaufpreis: 800,00