FERNANDO VISCAÍ ALBERT. (1879-1936), Öl auf Leinwand. "Versager".
Öl auf Leinwand. "Versager". Signiert von Fernando Viscaí Albert (Valencia, 1879-1936) in der unteren linken Ecke.
Fallera Valenciana mit Fliesenhintergrund.
Größe: 73 x 99 und 83 x 111 cm mit Rahmen.