JOSÉ MARÍA LABRADOR. (1890-1977). Öl auf Leinwand. "Stillleben der Jagd".

Los: 00341 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. Stillleben mit Hase und Früchten.

Signiert von José María Labrador (Benamejí, 1890 - Nerva, 1977), einem der am meisten ausgezeichneten Maler in der Geschichte der spanischen Malerei.

Größe: 54 x 64 und 76 x 84 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 2.200,00