KATALANISCHE SCHULE 19. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand. "Marine"

Los: 00256 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. 19. Jahrhundert.

Unleserlich signiert. Marina Costa Brava.

Maße: 59 x 38 und 69 x 48 mit Rahmen.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 20:16 Uhr