KATALANISCHE SCHULE 19. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand. "Marine"
Öl auf Leinwand. 19. Jahrhundert.
Unleserlich signiert. Marina Costa Brava.
Maße: 59 x 38 und 69 x 48 mit Rahmen.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 20:16 Uhr