SPANISCHE SCHULE. Öl auf Muschel. Pps. 20. Jahrhundert

Los: 00653 Kategorien: ,

ÖL ÜBER CONCHA MARINA. Pps 20. JAHRHUNDERT.

Anonym. Marina: Schiff auf hoher See.

Mit Glas gerahmt.

Maße: 17 x 17 und 34 x 34 mit Rahmen.