SPANISCHE SCHULE. Öl auf Muschel. Pps. 20. Jahrhundert
ÖL ÜBER CONCHA MARINA. Pps 20. JAHRHUNDERT.
Anonym. Marina: Schiff auf hoher See.
Mit Glas gerahmt.
Maße: 17 x 17 und 34 x 34 mit Rahmen.
Mit Glas gerahmt.