RICARDO LÓPEZ CABRERA. (1864-1950). Öl auf Karton.

ÖL AUF KARTE. Signiert von RICARDO LÓPEZ CABRERA (Cantillana, 1864; Sevilla, 1950).

Maler der Königlichen Schule der Schönen Künste Spaniens in Rom.

Repräsentiert die Landschaft der Burgen auf einer Klippe.

Maße: 26 × 41 cm und 35 × 50 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 800,00