SONNTAG CORREA VÁZQUEZ. 20. JahrhundertI. Öl auf Karton. "Sevillanas"
ÖL AUF KARTE. Traditionelle Tanzszene von Sevillanas. Auf der Rückseite signiert von Domingo Correa Vázquez (20. Jahrhundert).
Größe 34 × 34 und 42,5 × 42,5 mit Rahmen.