SONNTAG CORREA VÁZQUEZ. 20. JahrhundertI. Öl auf Karton. "Giralda"
ÖL AUF KARTE. Auf der Rückseite signiert von Domingo Correa Vázquez (20. Jahrhundert).
Impressionistische Ansicht der Giralda in Sevilla.
Größe: 28 x 46 und 39 x 58 cm mit Rahmen.