SONNTAG CORREA VÁZQUEZ. 20. JahrhundertI. Öl auf Karton. "Giralda"

Los: 03120 Kategorien: ,

ÖL AUF KARTE. Auf der Rückseite signiert von Domingo Correa Vázquez (20. Jahrhundert).

Impressionistische Ansicht der Giralda in Sevilla.

Größe: 28 x 46 und 39 x 58 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 200,00