RAMÓN TUSQUET I MAIGNON. (1837-1904) Öl auf Karton. "Burg in Trümmern"
Öl auf Karton. 19. Jahrhundert.
Signiert von Ramón Tusquet Maignon (Barcelona, 1837-1904). Schloss in Ruinen.
Maße: 27 x 34 und 41 x 48 mit Rahmen.