RAMÓN TUSQUET I MAIGNON. (1837-1904) Öl auf Karton. "Burg in Trümmern"

Los: 00259 Kategorien: ,

Öl auf Karton. 19. Jahrhundert.

Signiert von Ramón Tusquet Maignon (Barcelona, ​​1837-1904). Schloss in Ruinen.

Maße: 27 x 34 und 41 x 48 mit Rahmen.

Kaufpreis: 700,00