JULIO ABADÍAS. Ffs XIX Jahrhundert. Öl auf Mahagoni-Platte. "Marine"

Los: 00446 Kategorien: ,

Öl auf Mahagoni. Anfang 20. Jh. Signiert J. Abadías (Málaga)

Marina: Blick auf das Coto Doñana von Sanlúcar de Barrameda.

Maße: 61 x 31 und 82 x 52 mit Rahmen.

Kaufpreis: 600,00