JULIO ABADÍAS. Ffs XIX Jahrhundert. Öl auf Mahagoni-Platte. "Marine"
Öl auf Mahagoni. Anfang 20. Jh. Signiert J. Abadías (Málaga)
Marina: Blick auf das Coto Doñana von Sanlúcar de Barrameda.
Maße: 61 x 31 und 82 x 52 mit Rahmen.