MONTEJO. Krug aus Sterlingsilber Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08279 Kategorien: ,

Humpen aus 915/1000 Sterling Silber gestempelt. Mit Stempeln aus MONTEJO, Spanien, Mitte 20. Jh. Gemeißelter Pflanzendekor. Höhe: 25cm. Gewicht: 708gr.

Kaufpreis: 700,00