Montejo. Großes rundes Tablett aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08378 Kategorien: ,

Großes rundes Tablett aus punziertem 916/1000 Sterlingsilber. Mit Marken von MONTEJO, Spanien, 20. Jh. Schlichter Dekor mit Gehrungskante und fünf floralen Knäufen. Initialen. Größe: 3,5 x 42 cm. Gewicht: 1.536 Gramm.

Kaufpreis: 1.300,00