Montejo. Runder Tafelaufsatz aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08372 Kategorien: ,

Runder Mittelaufsatz, aus Sterlingsilber 916/1000 punziert. Mit MONTEJO-Marken, Spanien, 20. Jh. Gemeißelter Rand mit Rocailles und Pflanzenmotiven. Unterstützt von vier Beinen. Größe: 11 x 36 cm. Gewicht: 854 Gramm.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 19:12 Uhr